Доставка еды из ресторанов и кафе без наценок и переплат!
Цезарь Кинг
5.50 р
162 г
Любители курочки оценят новинку Цезарь Кинг! Сочная хрустящая куриная котлета, свежий томат и листовой салат заправляются соусом Цезарь и подаются на подрумяненной булочке с кунжутом.
Пробуй Испанскую новинку! Внутри двойной бифштекс фирменной говядины под оригинальным соусом Чеддер-Чоризо в сочетании с пикантными колбасками Чоризо и сыром Чеддер. А ещё майонез и овощи: салат Айсберг, маринованные огурчики, помидоры и свежий лук. Буэнос Бургерс!
17 р
355 г
Особенная версия Гранд Чиза - Гранд Чиз Фреш со свежими овощами. Новый бифштекс по-домашнему, ломтики сыра Чеддер, хрустящий Айсберг, помидоры, лук, маринованные огурчики, кетчуп и горчица. Это точно сочно!
10.20 р
195 г
Пробуй Испанскую новинку! Внутри мраморная говядина Абердин Ангус под оригинальным соусом Чеддер-Чоризо, пикантные испанские колбаски Чоризо, сыр Чеддер и овощи с майонезом: салат Айсберг, помидоры и лук — на булочке бриошь. Буэнос Бургерс!
15.90 р
287 г
Наша новая классика с нежным бифштексом по-домашнему: к фирменной говядине мы добавили немного сочной курочки. Любимое сочетание сыра Чеддер, маринованных огурчиков, лука, кетчупа и горчицы-на подрумяненной булочке с двумя видами кунжута.
14.90 р
235 г
Смотрите также доставка бургеров в Гомеле в других заведениях