Доставка еды из ресторанов и кафе без наценок и переплат!
Торт детский Эльза
82 р
1950 г
Слои сдобного бисквита с цедрой апельсина соединены кремом на основе сыров маскарпоне и рикотта с добавлением шоколадных дропсов, апельсинового сока и корицы. Поверхность и боковые поверхности отделаны кремом на основе меренги. Верхняя поверхность украшена этим же кремом, сахарными кристаллами и леденцами на палочке. Срок изготовления торта 2-3 дня при заказе до 12 часов в будние дни (доставка в воскресенье не осуществляется). Коробка не включена в стоимость.
Легкие бисквитные слои, предварительно пропитанные сиропом, соединены нежным и воздушным молочно-сливочным кремом. Срок изготовления торта 2-3 дня при заказе до 12 часов в будние дни (доставка в воскресенье не осуществляется). Коробка не включена в стоимость.
70 р
1500 г
Ароматные кексовые коржи с грецким орехом и маковые коржи поочередно прослоены нежным кремом на основе масла, сгущенного молока и грецких орешков. Торт может быть доставлен уже на следующий день при оформлении заказа до 12 часов в будние дни (доставка в воскресенье не осуществляется). Коробка не включена в стоимость.
110 р
2000 г
Восхитительные плотные, сдобные красные бисквитные коржи соединены кремом заварным ванильным с сыром маскарпоне особым. Торт может быть доставлен уже на следующий день при оформлении заказа до 12 часов в будние дни (доставка в воскресенье не осуществляется). Коробка включена в стоимость.
83.20 р
2400 г
Чередующиеся слои сдобного сметанного и шоколадного бисквита искусно подчеркиваются прослойкой бархатистого сметанно-масляного крема с черносливом. Торт может быть доставлен уже на следующий день при оформлении заказа до 12 часов в будние дни (доставка в воскресенье не осуществляется). Коробка не включена в стоимость.
84 р
2500 г
Смотрите также доставка тортов в Минске в других заведениях