Доставка еды из ресторанов и кафе без наценок и переплат!
Десерт Тирамису
8 р
126 г 1 шт
Бисквит Савойский пропитан кофейно-ликерным сиропом, покрыты нежнейшим кремом со сливочным сыром Маскарпоне. (упаковка не включена в стоимость)
Бисквитная крошка смешана со сливочным кремом и какао. Начинка: шоколадные дробсы, крем сливочный с уваренным сгущенным молоком и орехами. Посыпан какао-крошкой. (упаковка не включена в стоимость)
3 р
92 г 1 шт
Нежный заварной бисквит, пропитан заварным молочным кремом со сливками и ягодным конфитюром (черная смородина). (упаковка не включена в стоимость)
5 р
120 г 1 шт
Бисквитная крошка смешана со сливочным кремом и какао. Молотые орехи и крем сливочный с уваренным сгущенным молоком. Посыпан какао-крошкой. (упаковка не включена в стоимость)
4.50 р
100 г 1 шт
Темно-шоколадные бисквиты. Крем масляный с уваренной сгущенкой. Поверхность торта покрыта шоколадной крошкой. (упаковка не включена в стоимость)
6.50 р
139 г 1 шт
Смотрите также доставка десертов в Гомеле в других заведениях