Доставка еды из ресторанов и кафе без наценок и переплат!
Отзывы о "YummY"
Оставить отзыв
18.06.2026 в 19:44
Заказали сет суши, суши не вкусные, наполнение ни какое, Сет стол почти 80 рублей. Рис, чуть чуть начинки (без крем чиза) и шапка маянезная. Очень сухие. Доставка 2 с половиной часа в четверг..
Мог бы поставил бы 0
Мог бы поставил бы 0
28.05.2026 в 13:32
Все три звёзды - поварам! Очень вкусные роллы, очень вкусная шаурма..которые приехали к нам холодными. Две звёзды снимаю за очень долгую доставку - более 2х часов в четверг при заказе в 10:35 - это даже звучит странно. И также минус за работу колл центра. Перезвонили после создания заказа мне только после того, как я создала заявку на звонок, не спросили сколько персон будет, пришлось уточнять число палочек самой. Также некорректно сказали время доставки - вначале говорили явно про полтора часа, при повторном обращении через 1.5 часа - мне достаточно грубо было сказано, что мне указывали на 2,5 часа плюс 10-15 минут. Однако, когда время изначально 2 и более часов, оператор ранее всегда уточнял, буду ли я ждать. В общем довольна едой, не довольна сервисом.
25.04.2026 в 15:45
Заказ сделала в 11:00, обещали максимум ждать 2,5 часа, то есть к 13:30 максимум должны привести, курьер приехал в 15:06!!!!!!! В поддержке грубым тоном общались, не предупредили!!!! Курьер даже на первый этаж подняться не смог, сказал спускаться «тяжелая сумка», сам приехал на машине, почти пустая сумка, мой спокойно подняться!! Сдачу недодали, суши запеченные холодные, ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛИСЬ ЗА ТАКУЮ ЗАДЕРЖКУ! Проверяйте людей которые работают в поддержке на компетентность, а то отвечают так как будто их заставили работать! 1 звезда, чтобы отзыв отправить, а так 0!
14.04.2026 в 20:32
Отвратмтельное обслуживание. Доставка 2-2.30 часа, по факту плюс еще 20 минут.
27.03.2026 в 12:03
Заказывали пиццу, привезли через 3 часа, никто не позвонил, пицца холодная, в качестве извинения дали флаер на бесплатную пиццу при следующем заказе, который не действителен ????
28.02.2026 в 12:13
Всё на высшем уровне
25.01.2026 в 21:48
Заказывали суши,опоздание доставки на час,никто не позвонил ,не предупредил.суши(запеченые) были холодные и к большое разочарованию еще и с волосами внутри(
Больше заказывать не будем(
Больше заказывать не будем(
24.01.2026 в 15:09
Суши очень понравились
18.10.2025 в 22:28
Заказываю пиццу не первый раз, но сегодня заказ задержали более 30 минут так еще не позвонили в домофон было видно на камеру видео наблюдения как курьер сидел в машине около 10 минут , по итогу не предоставили сертификат и пицца была холодной
16.10.2025 в 23:36
Заказывали пиццу с сырным бортиком,бортик был сырным но сырым,тесто вообще не готовое именно в бортиках,не советую заказывать
15.10.2025 в 16:14
Вместо карбонары , другую пиццу привезли(
10.10.2025 в 11:36
Пицца вообще не очем , тесто много начинки толком нет , цены космос !
21.09.2025 в 00:19
Суши и пицца вкусные, уже какой год выбираю только её, но доставка иногда делает лучшего,недобросовестные доставщики, указываешь наличные и сдачу с какой суммы, а они приезжают ни с чем(( ругаться не зочеться так как вкусно, но доставка желает лучшего!
10.09.2025 в 16:49
Очень понравились суши. Рыбки много, сыра много, риса чуточка. Все очень гармонично
06.09.2025 в 22:55
Огонь
05.09.2025 в 23:46
Заказал пиццу, приехала обгорелая, холодная не вкусно. Не советую заказывать.
21.08.2025 в 12:44
Класс
20.08.2025 в 11:25
Спасибо
16.08.2025 в 13:43
Очень все вкусно
14.08.2025 в 13:36
вау
06.08.2025 в 21:59
идеально все
20.07.2025 в 20:14
Ок всë
06.07.2025 в 21:56
Вкусные суши
28.06.2025 в 18:31
запеченные ролы приехали обгорелые соевый не положили



