Доставка еды из ресторанов и кафе без наценок и переплат!
Отзывы о "Сайгон у Нины"
Оставить отзыв
15.05.2026 в 13:17
1. Комплекс №3 x 1 шт 15.50 р
- Суп для обеда Солянка
- Гарнир Картофель фри
Поджарка с картошкой была буквально пропитана маслом.
2. Комплекс №4 x 1 шт 10.50 р
- Суп для обеда Грибной
Всё замечательно
3. Миен Сао с курицей S x 1 шт 13 р
Жирновато
4. Комплекс №4 x 1 шт 10.50 р
- Суп для обеда Солянка
Хотелось, чтобы блинчик был больше поджарен
В целом всё очень вкусно и сытно, привезли горячим !
- Суп для обеда Солянка
- Гарнир Картофель фри
Поджарка с картошкой была буквально пропитана маслом.
2. Комплекс №4 x 1 шт 10.50 р
- Суп для обеда Грибной
Всё замечательно
3. Миен Сао с курицей S x 1 шт 13 р
Жирновато
4. Комплекс №4 x 1 шт 10.50 р
- Суп для обеда Солянка
Хотелось, чтобы блинчик был больше поджарен
В целом всё очень вкусно и сытно, привезли горячим !
17.02.2026 в 21:52
Все вкусно, порции большие, все в меру(соль/соус). Удачи и успехов)
Показано с 1 по 2 из 2 (всего 1 страниц)



